Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге

500 000+ кв.м. убранных поверхностей

Мы работаем по всей России

Фиксированные цены

Мы произведем клининг под Ваш бюджет!

Из чего состоит уборка

Кухня. Комнаты. Коридор. Помещения.

• Проводим обеспыливание от гипсовой пыли всех горизонтальных и вертикальных поверхностей
  • Поэтапная очистка  всех поверхностей с потолка по пол
  • Удаление с поверхностей остатков строительных загрязнений - краска, строительный скотч, клей, силикон и штукатурки или затирки
  • Влажная и сухая после строительная уборка мебели с внешней и внутренней стороны, устранение гипсовой пыли
  • Очищаем помещение от мелких строительных отходов и мусора – при необходимости
  • Моем  и полируем зеркала и стеклянные поверхности
  • Деликатная очистка осветительных приборов – люстры, бра, светильники и т.д.
  • Моем батареи и радиаторы отопления- очистка от строительных загрязнений (краска, строительная смесь и т.д.)
Мытьё окон с внешней и внутренней стороны

• Откосы
  • Рамы
  • Подоконники
  • Лоджия/балкон

Помывка окон производится по устранению остаточных строительных загрязнений ( клеевая основа, следы краски или затирки, удаление скотча при наличии) – кроме выссолов ( мутный налет –ожог стекла). Помывка стекол – без разводов и подтеков.

Сан. Узлы.

• Моем  и полируем зеркала, стеклянные  и хромированные поверхности
  • Удаление с поверхностей  остатков строительных загрязнений- краска, клей, силикон  затирка
  • Влажная и сухая после строительная уборка встроенной мебели с внешней и внутренней стороны, устранение гипсовой пыли
  • Моем раковину, смесители, душевую кабину и ванную – устранение всех видимых строительных загрязнений
  • Очистка технического люка- помывка и обеспыливание технической подводки ( по доступности)
  • Дезинфицируем – унитаз, раковина, ванная или душевая кабина
  • Удаляем налет и пыль с сантехники
  • Моем стены, плитку, швы – устранение подтеков и разводов (кроме ожога поверхности)
  • Обрабатываем парогенератором
  • Обрабатываем и дезинфицируем органическими моющими средствами
  • Моем осветительные приборы
Важно!

• За мебелью- при наличии, которая отодвигается, так же проходит влажная очистка
  • Вы всегда можете внести корректировку в уборку, если не нашли необходимой обработки в нашем перечне услуг!
  • Мы можем помочь Вам вывести строительный мусор!
30-60 м2
от 3-5 ч.
1-2 клинера
60-80 м2
от 4-7 ч.
2-3 клинера
80-110 м2
от 6-8 ч.
3-4 клинера
110-135 м2
от 7-8 ч.
3-4 клинера
140+ м2
от 7-8 ч.
от 4 клинеров

Выгодные акции и скидки

У нас всегда есть интересные предложения для вас

Скидка 10% на первую уборку

Мы любим знакомиться. И даем 10% скидку всем, впервые обратившимся за клининговыми услугами. Если вы впервые заказываете уборку — платите меньше!
Мойка окон в подарок!

При заказе уборки после ремонта, генеральной, регулярной квартиры мы дарим вам мойку окон или лоджии в подарок!

У нас есть интересные дополнительные услуги для вас

Мойка окон

от 40 руб. кв.м.

Химчистка мягкой мебели и ковролина

от 45 руб. кв.м.

Полировка поверхностей (хром, дерево, натуральный камень)

от 80 руб. кв.м.

Вынос и вывоз строительного мусора

от 2500 руб. за услугу

Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге

Уборка квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге – это важный этап восстановления чистоты и порядка в жилище после завершения строительных и отделочных работ. Ремонтные работы часто сопровождаются грязью, пылью, строительными отходами, что требует тщательной уборки для приведения помещения в порядок.

Наш город с его историческими зданиями и богатым культурным наследием, требует особого внимания к уборке помещений после ремонта. Пыль и строительные остатки могут оставаться даже после завершения работ, что делает послеремонтную уборку необходимой для создания уютной и чистой обстановки в жилище.

Уборка квартиры после ремонта включает в себя тщательное удаление пыли со всех поверхностей, включая стены, потолки, полы, мебель, сантехнику. Уборка стекол, дверей, радиаторов, а также ламп и светильников также является важной частью послеремонтных работ.

Профессиональные уборщицы, специализирующиеся на уборке квартир после ремонта в Санкт-Петербурге, обладают опытом и знаниями, необходимыми для эффективного устранения следов строительных работ. Они используют специальные средства и оборудование, чтобы обеспечить высокое качество уборки и безопасность помещения.

Важно отметить, что послеремонтная уборка квартиры включает не только влажную и сухую уборку, но и удаление строительного мусора, уборку мелких деталей, обработку поверхностей специальными средствами для удаления краски, клея и других строительных пятен.

Заказывая уборку квартиры после ремонта в Санкт-Петербурге, вы освобождаете себя от забот о тяжелой и утомительной уборке, доверяя эту задачу профессионалам. После проведения послеремонтной уборки ваше жилище приобретет свежесть, чистоту и блеск, готовые радовать вас новым видом и уютом.