Химчистка мягкой мебели в Санкт-петербурге

Химчистка мягкой мебели в Санкт-петербурге

Чистка мебели в Санкт-Петербурге – быстро, недорого, качественно.
Деликатная очистка поверхностей, очистка сложных пятен

Какие типы поверхностей подвергают химчистке?

Работаем с мягкими покрытиями и материалами: кожей, ковролином, обивкой

• Ковры для пола. Услугу можно получить на дому. Не нужно искать транспорт и перевозить ковровые покрытия. Химчистка на дому в СПб производится без нанесения вреда паркету, ламинату. Соседние поверхности покрываются защитной пленкой.
  • Мебель. Химчистка с выездом на дом выполняется для обслуживания диванов, кресел, матрасов. Клинеры работают с любым типом обивки. Работы производятся также для офисной мебели, стульев.
  • Гардины и шторы. Объемные вещи сложно стирать вручную или в стиральной машине. Деликатные ткани требуют аккуратного подхода. Проведение химчистки на дому станет правильным решением.
  • Подушки, одеяла, матрасы. Такие постельные принадлежности тяжело поддаются самостоятельной чистке. Сложность состоит в просушке внутреннего наполнителя. Процедура, проведенная специалистами нашей выездной химчистки, избавит от этой проблемы.

Стоимость услуг и цены на химчистку мебели

Для выполнения работ мы используем только самое лучшее

Ковер/ковролин

от 1500 руб. за 1 ед

Стулья/кресла

от 300 руб. за 1 ед.

Матрас

от 450 руб. за 1 ед.

Диван

от 2000 руб за 1 ед.

Как мы это делаем?

Технологические процессы химчистки

Визуальная оценка поверхности

На этом этапе мастер подбирает чистящие средства, которые справятся с удалением имеющихся загрязнений и будут безопасны для поверхности.

Сухая очистка

Обязательный этап, на котором профессиональным пылесосом со специальными насадками удаляются незакреплённые загрязнения такие, как пыль, частицы кожи, волосы, шерсть.

Нанесение раствора

Мастер наносит подобранное к материалу и загрязнениям средство путём распыления, при необходимости применяет механическое воздействие щеткой.

Экстракторная очистка

На этом этапе мастер отделяет от поверхности растворённые на предыдущем этапе загрязнения с помощью экстракторного аппарата

Пятновыведение

На этом этапе мастер, с помощью специальных средств, выводит стойкие водонерастворимые загрязнения такие как, чернила шариковой ручки, кровь, помада, лак, краска и т.п

Кондиционирование

Мастер промывает поверхность кондиционером, удаляя молекулы чистящих средств с поверхности. Этот этап возвращает контрастность цвета и мягкость поверхности.

Вакуумирование

Мастер удаляет избыточную влажность с поверхности, что ускоряет процесс высыхания до 3-4 часов.