Регулярная уборка квартир в Санкт-Петербурге

500 000+ кв.м. убранных поверхностей

Мы работаем по всей России

Фиксированные цены

Мы произведем клининг под Ваш бюджет!

Что входит в регулярную уборку

схема регулярной уборки
30-60 м2
от 3-5 ч.
1-2 клинера
60-80 м2
от 4-7 ч.
2-3 клинера
80-110 м2
от 6-8 ч.
3-4 клинера
110-135 м2
от 7-8 ч.
3-4 клинера
140+ м2
от 7-8 ч.
от 4 клинеров

Выгодные акции и скидки

У нас всегда есть интересные предложения для вас

Скидка 10% на первую уборку

Мы любим знакомиться. И даем 10% скидку всем, впервые обратившимся за клининговыми услугами. Если вы впервые заказываете уборку — платите меньше!
Мойка окон в подарок!

При заказе уборки после ремонта, генеральной, регулярной квартиры мы дарим вам мойку окон или лоджии в подарок!

У нас есть интересные дополнительные услуги для вас

Мойка окон

от 40 руб. кв.м.

Мойка кухонного оборудования, помывка посуды в том числе разморозка и мойка холодильного оборудования

от 1000 руб. в мес.

Механическая чистка полов, полировка и кристаллизация напольных поверхностей

от 35 руб. кв. м.

Химчистка мягкой мебели и ковролина

от 45 руб. кв.м.

Регулярная уборка квартир в Санкт-Петербурге

Регулярная уборка квартиры в Санкт-Петербурге – это залог чистоты, порядка и комфорта в вашем жилище. Этот процесс позволяет поддерживать чистоту и свежесть помещения на постоянной основе, создавая благоприятную атмосферу для проживания. В условиях сменчивой погоды и особенностей городской среды, регулярная уборка становится незаменимой частью заботы о своем доме.

Наш великолепный город, с его историческими зданиями и известными достопримечательностями, требует особого внимания к уборке квартир. Пыль, грязь, особенности городской инфраструктуры – все это делает регулярную уборку актуальной и необходимой мерой для поддержания чистоты и порядка.

Профессиональные компании по уборке квартир в Санкт-Петербурге предлагают широкий спектр услуг по регулярной уборке, адаптируемый под индивидуальные потребности каждого клиента. Опытные уборщицы используют современные технологии и профессиональные средства для эффективной очистки помещений.

Регулярная уборка квартиры включает в себя уборку всех помещений, включая гостиную, спальни, ванные комнаты, кухню, коридоры и другие общественные зоны. Пылесос, моющие средства, микрофибровые тряпки – все это инструменты профессионалов, обеспечивающие высокое качество уборки.

Заказывая регулярную уборку квартиры в Санкт-Петербурге, вы освобождаете себя от рутины ежедневного уборочного процесса, доверяя эту задачу опытным специалистам. Вам не нужно беспокоиться о чистоте, так как профессионалы регулярно поддерживают порядок в вашем жилище.

Благодаря регулярной уборке квартиры вы можете наслаждаться чистотой и свежестью в каждом уголке своего дома, создавая условия для здоровой и комфортной жизни. Доверьте уборку профессионалам, и ваш дом всегда будет радовать вас своей идеальной чистотой.